Условия

Ребёнок проводит в детском саду большую часть дня, и не удивительно, что родителям очень интересно знать в каких условиях развивается их чадо.

Если вы зашли на эту страничку, значит, у вас возникают вопросы по поводу питания детей, качества поставляемых продуктов, условиях их приготовления.  Вам наверняка хочется знать, каким оборудованием обладает детский сад и как оно применяется в процессе обучения и воспитания ваших малышей.  Много вопросов возникает по поводу режима дня детей дошкольного возраста, как во время нахождения их в детском саду так и вне его. И конечно не маловажным является вопрос безопасности ваших деток.

Ответы на все эти вопросы вы сможете найти на нашем сайте, посетив соответствующие странички данного раздела.