Коллектив

В нашем детском саду работают опытные и квалифицированные воспитатели, педагоги, специалисты, а также сотрудники, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара,  помощники воспитателей, обслуживающий персонал. Наши сотрудники с любовью относятся к воспитанникам, с пониманием принимают их проблемы, и всегда искреннее готовы прийти на помощь в трудную минуту не только ребенку, но и родителям. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди - для которых работа удовольствие!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»