Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 16 июня 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

16.06.2017 #2 Большое спасибо!

В детский сад нас перевели в 2013 году в логопедическую группу. В этом году уже выпускаемся. Выражаем огромную благодарность логопеду Копаровой Галине Ивановне и воспитателям нашей группы Сюткиной Елене Ивановне и Юдиной Зинаиде Николаевне за профессионализм своего дела. Очень жалко расставаться с такими замечательными педагогами.
Сообщение от: Людмила | Оставить комментарий |

05.04.2016 #1 Спасибо занаших деток!

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу детского сада "Рябинушка" за их тяжелый, но всем нужный труд.СПАСИБО!
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв