Сведения об образовательной организации

«Сведения об образовательной организации» - специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации», и представлен в виде иерархического списка ссылок на другие разделы сайта.

Требования Федерального законодательства

1. Cтатья 29 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г «Об образовании в Российской Федерации»; (docx, 15 KB)
  2. Постановление Правительства РФ №582 от 10.07.2013 г; (doc, 101 KB)
  3. Приказ Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 г. (docx, 19 KB)

Размещение информации на официальном сайте образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией

о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Структурных подразделений нет

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) – при наличии

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена

локальный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся,

Не предусмотрено

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате

Данный вид услуг не оказывается.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Данный вид услуг не оказывается

об учебном плане с приложением его копии;

Не предусмотрено

об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии);

Рабочие программы не предусмотрены

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
а) уровень образования;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

в) информацию: о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

Не предусмотрено

о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Не предусмотрено
Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

а) информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты;

б) информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

о трудоустройстве выпускников.

Не предусмотрено
Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)